Новости магазина

Мы предлагаем нашим посетителям широкий ассортимент оборудования и инструментов для создания художественного маникюра. Мы позаботились о том, чтобы предложить оптимальное сочетание цены и качества.
Трудно представить себе область косметологии, в которой так часто бы появлялись самые различные нововведения. Разновидностей этой услуги существует великое множество, точно так же, как и материалов. Каждый мастер маникюра останавливается на той технике, которая кажется ему более удобной и эффективной.
Мастера нейл-арта каждый день получают на вооружение новые современные материалы для наращивания ногтей. Специалист выбирает подходящую технику и достигает в ней совершенства, потому что индивидуальность в моделировании учитывается на каждом шагу. Большое значение имеет не только выбранный материал, но и особенности клиента, потому что каждая ногтевая пластина уникальна, по-разному реагирует на наращивание и требует заботливого и творческого подхода.
Как сделать правильный маникюр?
Красивые ногти сегодня - необходимый атрибут вашего образа. Поэтому им следует уделять внимание, и не время от времени, а постоянно. Ведь хороший маникюр требует то коррекции, то полной переделки. А кстати, какой он, хороший маникюр?
Инструменты для маникюра
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!» - совершенно верно подметило солнце русской поэзии. Женщине, как правило, дельным человеком быть необязательно, а потому думать об ухоженных ноготках гораздо легче.
Наращивание ресниц: достоинства и недостатки
Популярность наращивания ресниц легко объяснима - это единственный способ сделать взгляд по-настоящему выразительным. Как и у любой другой косметической процедуры, у наращивания ресниц есть свои плюсы и минусы.
Ресницы для наращивания
На сегодняшний день существует огромный выбор самых разных ресниц для наращивания. Эта статья поможет Вам разобраться в современных материалах.
Во всем мире принято различать три основных вида ресниц для наращивания. Это “шелк”, “норка” и “соболь”. Все искусственные ресницы делаются из специального материала - синтетического микроволокна.
Качественные материалы для наращивания ресниц можно купить в нашем интернет-магазине
Наращивание ресниц уже приобрело популярность во всем мире. Правильно наращенные ресницы позволяют прекрасно подчеркнуть выразительность взгляда и выглядят вполне естественно. Искусственные ресницы очень удобны - они не нуждаются ни в подкрашивании тушью, ни в завивке.
Вы решили нарастить ресницы? Важно не ошибиться с выбором материалов!
EzFlow – высококачественные материалы для наращивания ногтей
EzFlow – американская компания, занимающаяся производством материалов для наращивания ногтей и продуктов для нейл-дизайна с 1987 года. EzFlow стала первой в мире компанией, выпустившей цветные акриловые пудры для наращивания ногтей. Это произошло в 1999 году.
Материалы для наращивания ногтей тм Mart
Одно из лидирующих мест среди производителей материалов для наращивания ногтей занимает международная компания Mart. Компания Mart (Март) производит широкий спектр товаров для современного маникюра.
Гель-лак Shellac от CND - революционный продукт для маникюра и наращивания ногтей
Гель-лак Shellac - продукт инновационных разработок компании CND (Creative Nail Design). Американская компания CND - один из мировых лидеров производства материалов для профессионального маникюра и педикюра.
Материалы для наращивания ногтей IBD
Американская компания IBD уже более 30 лет является одним из лидеров производства материалов для наращивания ногтей. Все оригинальные материалы тм IBD производятся только в США, что гарантирует высокое качество продукции.
CND - "Creative Nail Design"
Продукция американской компании Creative Nail Design уже более 30 лет пользуется популярностью у косметологов всего мира. Основная продукция компании CND - товары для профессионального маникюра и педикюра: материалы для наращивания ногтей, гели, лаки, и другие продукты.
Среди множества материалов для наращивания ногтей выгодно выделяется новинка - биолгель. Технология наращивания ногтей биогелем признана лучшей ведущими салонами красоты во всем мире. В чем же секрет такой популярности?
Новости 16 - 30 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,