Гель-лак Shellac от CND - революционный продукт для маникюра и наращивания ногтей

Гель-лак Shellac от CND - революционный продукт для маникюра и наращивания ногтей

Гель-лак Shellac - продукт инновационных разработок компании CND (Creative Nail Design). Американская компания CND - один из мировых лидеров производства материалов для профессионального маникюра и педикюра.

Shellac от CND - совершенно уникальный продукт - результат многолетних исследований и новейших разработок. Гель-лак Shellac совмещает в себе лучшие качества гелей и лаков: просто и удобно наносится, прекрасно держится на ногтях, и легко удаляется при помощи специальной жидкости. Гели-лаки Shellac создают тонкое, но очень прочное покрытие, весьма устойчивое к повреждениям.

Покрытие не только устойчиво держится, но и совершенно не теряет яркость и насыщенность цвета даже через 2 недели после нанесения на ногти. Кроме того Shellac укрепляет и защищает натуральные ногти и совершенно безопасен для здоровья.

Купить гель-лак Shellac от CND Вы можете в нашем интернет-магазине профессиональной косметики.

Гель-лак Shellac - удобство в применении

Shellac очень просто наносится ногтевые пластины, как обычный лак - кисточкой из флакона. Этот уникальный продукт обладает консистенцией, необходимой для образования достаточно тонкого слоя. Это позволяет ногтям выглядеть естественно - гель-лак совершенно не утяжеляет их. После нанесения Shellac полимеризуется под УФ-излучением, образуя покрытие, не уступающее по прочности гелевому. Время застывания всего 2 минуты. Удаляется просто, как обычный лак, только специальной жидкостью.

Shellac - защита Ваших ногтей

Гель-лак Shellac содержит натуральные смолы и другие компоненты, которые способствуют укреплению и защите натуральных ногтей. Если Ваши ногти ломкие или недостаточно жесткие - Shellac эффективно поможет укрепить их и предотвратит появление трещин, расслоений и других повреждений. Если же, наоборот, слишком жесткие - гель-лак сделает их эластичнее.

Полное отсутствие кислот, формальдегида и других опасных веществ гарантирует полную безопасность для здоровья и экологичность.

Shellac - свобода в выборе цвета

Цветовая палитра гель-лаков Shellac так обширна, что позволит Вам всегда подобрать оттенок, который соответствует Вашему образу и настроению. Приятный блеск и сочные цвета гель-лаков Shellac сохраняются очень долго - не менее 2 недель.

Высокое качество Shellac от CND обязательно порадует Вас и Ваших клиентов.

Перейти к разделам интернет-магазина:

Гели-лаки Shellac

Вся продукция тм CND

Все материалы для наращивания ногтей

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,