Новости магазина

Интернет-магазин Profcosmetic.su предлагает купить лаки для ногтей мастерам индустрии красоты, продавцам товаров для салонов красоты, а также всем желающим ухаживать за ногтями. Вы можете выбрать основы, закрепители и лаки любых цветов и оттенков, по отдельности или в наборах. Цена на нашу продукцию в соотношении с ее качеством определенно вам понравится.
Интернет-магазин Профкосметик предлагает парикмахерские инструменты. У нас есть все для успешной работы парикмахера и стилиста: фены, машинки для стрижки, плойки, бигуди, расчески, щетки и брашинги, ножницы, бритвы, косметика, расходные и вспомогательные средства. Их производители хорошо известны в отрасли, и мы тщательно следим за качеством нашей продукции.
Маникюр – обязательный атрибут ухоженности и женственности. Большинство женщин и девушек не представляют себе процедуру маникюра без завершающего этапа – покрытия ногтевой пластины лаком или эмалью. К сожалению, в состав большинства лаков для ногтей входят довольно вредные вещества (например, формальдегид). Такие компоненты со временем приводят ногти к ломкости, сухости, микротрещинам и конечно желтизне. Стоит предоставить ноготкам «отдых». В этот период стоит отказаться от лаков и эмалей, а также приступить к использованию средств для отбеливания ногтей.
Для того чтобы ваши ноготки всегда выглядели как новые, нужно знать определенные правила, соблюдая которые вы обеспечите им долгую и счастливую жизнь. Избежать сломов и отслоек довольно просто, главное - привычка и дисциплинированность.
Гель-лаки для ногтей появились относительно недавно и уже успели расположить к себе большое количество женщин. Они покорили своей простотой и быстротой в использовании (покрыть ногти таким гелем можно всего за 20 минут), и, кроме того, в отличие от традиционного лака, гель лак для ногтей держится намного дольше (до трех недель), при этом он не теряет цвета и не скалывается.
Аппаратный маникюр позволяет сэкономить время на посещении мастера. Наиболее прогрессивные мастера в салонах частично или полностью переходят на аппаратный маникюр и педикюр, так как он позволяет уменьшить время процедуры.
Аппаратный маникюр является одним из видов европейского необрезного маникюра. Аппарат, оставляя саму кутикулу неповрежденной, освобождает ее от омертвевших клеток, не обрезая ее.
Новости 46 - 52 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,