Гель Shellac

Известная американская компания CND выпустила покрытие для ногтей с непривычным для русскоговорящего человека названием Shellac. Но очень быстро это имя стало популярно и среди мастеров ногтевой индустрии, и среди девушек, которые заботятся о собственных руках и ногтях.

Купить гель Шеллак пр-ва CND можно в магазинах крупных городов, в салонах красоты или в интернет-магазинах. Последние, кстати, предлагают купить с доставкой по России в любой населенный пункт и зачастую дешевле.

Гель-лак Shellac представляет собой специальное покрытие, которое выглядит как обыкновенный лак для ногтей. Вот только при нанесении он высыхает не сам, а с помощью специальной УФ-лампы. Снимается гель лак Шеллак исключительно с помощью ацетона или ацетоносодержащего средства.

В нашем интернет-магазине можно купить гель для ногтей Шеллак с доставкой самых разных цветов. Гамма представлена несколькими десятками оттенков: от ярких до матовых и темных. Компания CND позаботилась и о том, чтобы покрытие Shellac можно было снять самым безвредным способом, поэтому изобрело специальную жидкость - так называемый Remover. Можно купить и салфетки для снятия геля Шеллак - Remover Wraps. Все эти продукты наиболее безопасны для здоровья ногтя и рук.
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,