Лаки для ногтей в интернет-магазине Профкосметик

Лаки для ногтей в интернет-магазине Профкосметик

Интернет-магазин Profcosmetic.su предлагает купить лаки для ногтей мастерам индустрии красоты, продавцам товаров для салонов красоты, а также всем желающим ухаживать за ногтями. Вы можете выбрать основы, закрепители и лаки любых цветов и оттенков, по отдельности или в наборах. Цена на нашу продукцию в соотношении с ее качеством определенно вам понравится. 

Ассортимент лаков для ногтей

В ассортименте интернет-магазина Профкосметик представлены лаки для ногтей, основы и закрепители только высокого качества. Они созданы в соответствии с пожеланиями профессионалов и клиентов индустрии к их составу и действию, цветам и оттенкам. Наши продукты безопасны для здоровья, быстро сохнут, держатся прочно и долго. 
Клиенты салонов красоты требуют лаки для ногтей любых и всевозможных цветов и оттенков. Поэтому наравне с естественными нейтральными тонами и классическими цветами (красный, розовый, коричневый, бордовый, черный) в нашей палитре практически все мыслимые цвета. И даже больше: производители постоянно придумывают новые эффектные способы поразить нас.
Например, новинка - лак от Nogotok Magnetic с магнитом. Его особая формула и небольшой магнит создают на ногтях фантастический узор, похожий на полосы Северного сияния. После нанесения лака этот магнит подносится к ногтю, и через несколько секунд можно наслаждаться стойким необычным эффектом! Или новая серия лаков Golden Rose Paris под названием Magic Color: после нанесения лака образуется голографический эффект трехмерной передачи цвета. Golden Rose выпустила лаки Graffiti с эффектом растрескивания краски: причудливые линии, расходящиеся трещинами, создают на ногтях неповторимый экстравагантный узор.

Наши производители

Интернет-магазин Profcosmetic предлагает купить лаки для ногтей, основы и закрепители от лучших мировых и отечественных производителей.
Мы представляем бренд “Ноготок” и их серии лаков для ногтей Maxi Color Magnetic, Style Color, Reflex; лаки с тонкой кистью, в том числе в наборах, основы и закрепители Style Color.
Самый крупный отечественный производитель профессиональных лаков для ногтей Golden Rose представлен у нас лаками серий Paris, Paris Magic Color и Graffiti. Лак Paris отличается превосходным качеством. Благодаря особой формуле он наносится на ногти равномерно, быстро высыхает и прочно держится, не тускнея со временем.
Для выполнения «французского маникюра” мы рекомендуем покрытие Pointe Blanche от Orly с уникальной тонкой кисточкой. Она в половину меньше стандартной кисточки, благодаря чему позволяет нанести более четкую и аккуратную линию улыбки.
Огромную палитру высококачественных цветных лаков для профессионального маникюра и педикюра Profi Line представляет итальянская компания Dark Blue Cosmetic. Ее продукция пользуется неизменным успехом благодаря использованию передовых европейских технологий в сочетании с жестким контролем качества, а также соответствию модным тенденциям. Лаки Profi Line равномерно распределяются по поверхности ногтя, не образуя полос, и быстро высыхают.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,