Фрезер для маникюра SM-202 от корейской Simei

Фрезер для маникюра SM-202 от корейской Simei
Представляем новинку нашего профессиональный фрезер для маникюра и педикюра SM-202 от южнокорейского производителя товаров для ухода за ногтями Simei. Эта профессиональная машинка для аппаратного маникюра на 30 тысяч оборотов в минуту отлично справляется с машинным маникюром, педикюром и коррекцией наращенных ногтей.   

Этот долговечный и надежный фрезер отличается малым весом, у него небольшая ручка с удобной подставкой, он не вибрирует. Удобна плавная регулировка оборотов от очень низких до максимально высоких. Наличие реверса позволяет менять направление вращения фрезы, что обеспечивает комфорт в работе. Фреза фиксируется по типу Twist-Lock. Фрезер оснащен встроенным предохранителем для защиты от скачков напряжения. Также удобно, что мотор включается и выключается с помощью ножной педали.  

В комплекте SM-202 ножная педаль для включения аппарата, рабочая ручка-микродвигатель с подставкой, блок питания и набор фрез в пенале. Это 4 насадки с алмазным напылением для шлифовки и полировки ногтей.

Купить фрезер SM-202



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,