Инструменты для наращивания ногтей: новинки и хиты продаж нашего интернет магазина


Мы предлагаем нашим посетителям широкий ассортимент оборудования и инструментов для создания художественного маникюра


Мы позаботились о том, чтобы предложить оптимальное сочетание цены и качества.

Уже давно нейл-арт стал настоящим искусством, и все больше мастеров получают квалификацию на этом поприще. Каждый выбирает для себя удобную технологию, чтобы создавать настоящие шедевры, однако без специальных инструментов такая тонкая работа невозможна.

Можно выделить две группы инструментов – заменимые и постоянные. К первой мы отнесем различные материалы – акрил и мономеры, гели различных производителей, пилки всевозможных форм и материалов. А вот ко второй относится достаточно сложное оборудование, такое как ультрафиолетовые лампы, фрезы и прочие инструменты для наращивания ногтей.

На технике не экономят – это факт, тем более что от ее надежности, удобства и долгой службы зависит успех мастера. Именно поэтому мы предлагаем вам большой ассортимент качественного оборудования различных марок.

Надежные ультрафиолетовые лампы


Это оборудование необходимо для полимеризации геля, который является одним из самых популярных материалов для дизайна ногтей. Лампы могут быть разными по конструкции, предназначаться для одной или двух рук, иметь разное количество ламп, которые отличаются мощностью.

На нашей странице вы сможете найти оборудование для наращивания ногтей любой сложности. Так модель Вт арт.МС 906 прекрасно подойдет для начинающих специалистов. Она компактна и удобна в обращении, эргономична по форме и подходит для работы в домашних условиях.

Профессиональная лампа создана для того, чтобы сделать полимеризацию геля быстрой и надежной. Она прекрасно подходит для наращивания в салонах, однако может быть использована и на дому, поскольку обладает сравнительно небольшим весом. Ее нижняя панель съемная, что позволяет моделировать ногти на ногах.

Мы предлагаем профессиональные инструменты для наращивания ногтей в ассортименте. Это гарантия того, что на нашем сайте вы сможете подобрать все необходимое оснащение.

Как выбрать УФ лампу


Все зависит от вашей профессиональной сноровки и требуемых мощностей, которые, в свою очередь, определяются установленными лампами. Классически мощность варьируется от 7 до 42 Вт, мы же предлагаем оптимальный диапазон от 9 до 36 Вт. На скорость полимеризации влияет и количество лам, максимально их может быть шесть. На нашем сайте вы сможете прибрести и сменные комплектующие для вашего оборудования.

При выборе лампы обратите внимание на равномерность расположения лам внутри, потому, что идеальный вариант – если закрепление геля происходит одновременно не только сверху, но и с боков, что предупреждает стекание и деформацию ногтя. Естественно, что при одной лампе равномерности достичь невозможно.

Иногда оборудование для наращивания ногтей может быть громоздким, однако все модели, представленные на нашей странице, являются результатом развития современных технологий, поэтому они компактны, легки и просты в обращении. Превратите свою работу в удовольствие вместе с нами!
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,