Материалы для маникюра Shellac

Трудно представить себе область косметологии, в которой так часто бы появлялись самые различные нововведения. Разновидностей этой услуги существует великое множество, точно так же, как и материалов. Каждый мастер маникюра останавливается на той технике, которая кажется ему более удобной и эффективной.

Все больше возможностей появляется в сфере декоративного маникюра. Достаточно сложно определить, сколько конкретно существует техник нейл-арта. В любом случае, главная задача – создать красивый дизайн, а в условиях современной жизни большие требования выдвигаются и к его стойкости. Вот почему Shellac-маникюр быстро завоевал передовые позиции в этой сфере.

Все началось с того, что один из крупнейших концернов, разрабатывающий и производящий материалы для маникюра, представил миру новинку – Shellac. Это своеобразный синтез лака для ногтей и геля, который соединил в себе все преимущества этих материалов. С одной стороны, средство просто наносится, легко комбинируется, и в то же время обладает прочностью геля и его стойкостью.

Шеллак и его преимущества


Разработчикам удалось максимально упростить процедуру снятия средства. Оно легко удаляется с помощью специальной жидкости. При этом нет необходимости в запиливании ногтевой пластины, которая стала неизбежной при классических процедурах наращивания.

Цветовая палитра шеллака так же разнообразна, как и гамма лаков для ногтей. Кроме того, покрытие этим материалом прекрасно подойдет и для маникюра, и для педикюра.

По времени покрытие шеллаком занимает мало времени. Он быстро высыхает, что позволяет достичь идеальной ровности покрытия без разводов, неоднородности и пузырьков.

Покрытие Shellac не содержит агрессивных химических компонентов, поэтому подойдет даже тем, кто стремиться к здоровью и натуральности. Закрепление средства происходит благодаря ультрафиолетовой лампе, которая также безопасна для здоровья. Таким образом, перед отпуском достаточно один раз навестить маникюрный салон, чтобы ваши ноготки на отдыхе выглядели безупречно.
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,