Материалы для наращивания ногтей

Наращивание ногтей акрилом и гелем: купить материалы в интернет магазине
Мастера нейл-арта каждый день получают на вооружение новые современные материалы для наращивания ногтей. Специалист выбирает подходящую технику и достигает в ней совершенства, потому что индивидуальность в моделировании учитывается на каждом шагу. Большое значение имеет не только выбранный материал, но и особенности клиента, потому что каждая ногтевая пластина уникальна, по-разному реагирует на наращивание и требует заботливого и творческого подхода.

Сегодня самыми распространенными и универсальными материалами для моделирования ногтей остаются акрил и гель. Все чаще в салонах используются биогели и смешанные системы, при которых гелевое и акриловое наращивание ногтей комбинируется.

Мастера маникюра и нейл-арта условно делят цель наращивания ногтей на декоративную и ухаживающую. В первом случае требуется удлинение ногтевой пластины и ее украшение благодаря самым различным техникам, а во втором – укрепление «родного» ногтя, придание ему большей прочности и устойчивости к внешним неблагоприятным факторам.

Материалы для укрепления и украшения


Если женщина от природы одарена крепкими и здоровыми ногтями, однако ее работа предполагает частое механическое или биологическое повреждение пластины, мастера рекомендуют нанесение биогеля или тканевой основы. Все они относятся к семейству акрилов, однако биогель содержит такие компоненты, которые способны оздоравливать ноготь и благотворно влиять на его рост и плотность. Такой материал не требует грубой механической обработки, например как акрил с мономером, и слишком частой коррекции.

Тканевые системы для ногтей, обладающие линейной структурой, также способны добавить ногтю прочности и устойчивости. Акрил, который полимеризуется с помощью мономера, дает плотную пористую структуру, что позволяет наращивать легкие и прочные ногти. Гелевые ногти, независимо от того, трехфазный, двухфазный или однофазный материал использовался, более хрупкие. Необходимо работать только с качественными дополнительными материалами и инструментами – пилками, лампами, жидкостями. Они помогут сделать работу безупречной.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,