Материалы для наращивания ногтей тм Mart

Материалы для наращивания ногтей тм Mart

Одно из лидирующих мест среди производителей материалов для наращивания ногтей занимает международная компания Mart. Компания Mart (Март) производит широкий спектр товаров для современного маникюра. Это гелевые и акриловые системы для наращивания ногтей и множество продуктов для "Нейл Арта". Перед запуском в производство, вся продукция тм Mart проходит лабораторное тестирование на качество и экологическую безопасность. Благодаря высокому качеству продукции и умеренным ценам, торговая марка Mart стала широко известна среди профессионалов "нейл”-индустрии.

Купить продукцию тм Mart Вы можете в нашем интернет-магазине профессиональной косметики.


Mart - гелевая система для наращивания ногтей

Гели для наращивания ногтей Mart ставятся все более популярны во всем мире. Ногти, смоделированные при помощи гелей Mart (Март) выглядят легко и естественно. Гели Mart обеспечивают достаточно высокую прочность нарощенных ногтей. Материалы хорошо сцепляются с ногтевой пластиной и не отслаиваются. Гелевая система Mart включает в себя широкий спектр разнообразных продуктов: прозрачные и цветные гели, гели-краски, вспомогательные материалы. Разнообразие материалов позволяет легко моделировать гелевые ногти самых различных форм и оттенков.

Гели Mart приобретают пористую структуру после полимеризации. Эта особенность позволяет “дышать” естественному ногтю - доступ воздуха необходим для поддержания здоровья ногтей.

Наибольшей популярностью пользуются однофазные самовыравнивающиеся гели Mart. Гели этой серии позволяют легко и быстро смоделировать ноготь. Гель наносится одним тонким слоем и образует ровную и гладкую поверхность.


Акриловые материалы для наращивания ногтей Mart

Акриловая система для наращивания ногтей Mart также представлена широким ассортиментом материалов. Акрилы Mart отличаются высокой прочностью и устойчивостью цвета в течение длительного времени.


Материалы Mart для nail-art

Количество материалов и способов украшения ногтей постоянно расширяется, по мере развития “нейл - индустрии”. Компания Mart выпускает множество материалов высокого качества для украшения нарощенных и естественных ногтей.


Перейти к разделам интернет-магазина:

Вся продукция Mart

Гелевая система Mart

Акриловая система Mart

Украшения для ногтей Mart

Все материалы для наращивания ногтей

Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,