Акрил - современный материал для наращивания ногтей

Среди множества материалов для наращивания ногтей наибольшей популярностью пользуется акрил.Наращивание ногтей этим материалом позволяет эффективно удлинить ноготь и придать ему желаемую форму. Акрил уже долгие годы успешно используется в стоматологии, медицине, промышленности. На сегодняшний день из акрила производятся различные специальные материалы для наращивания ногтей.ногти из акрила.jpg

Преимущества акрила, как материала для наращивания ногтей

Акрил - материал для наращивания ногтей, обладающий рядом преимуществ, в сравнении с другими материалами. Акрил заметно более прочный, чем гель. Кроме того, он затвердевает без каких-либо катализаторов очень быстро -  через 1-1,5 минуты после нанесения на ноготь. В связи с этим, для работы с этим материалом для наращивания ногтей, требуется определенный профессионализм. Но если ноготь получился не такой формы, которая Вам подходит -  его можно легко и быстро удалить при помощи специальной растворяющей жидкости.

Ногти из акрила выглядят естественно, благодаря своей прочности, поскольку ноготь можно сделать очень тонким.

Ногти из акрила возможно делать с любыми рисунками, которые не будут стираться. Ногтю из этого материала для наращивания можно придать любой цвет, в том числе, цвет натурального ногтя.

Акрил не только прочный материал, но и эластичный - может гнуться и не ломаться. Если Вы повредите ноготь, любые дефекты - трещины, сколы и царапины можно восстановить акрилом, не делая ноготь заново.

Кроме того, акрил - материал, подходящий  для наращивания ногтей на ногах.

Недостатки акрила, как материала для наращивания ногтей

Как и любой другой материал для наращивания ногтей, акрил имеет некоторые недостатки.

Некоторые виды акрила могут иметь специфический запах, несколько часов после нанесения.

Акрил содержит кислоты. Они могут вызывать реакции аллергического характера, при индивидуальной непереносимости этих компонентов.

К недостаткам этого материала для наращивания ногтей можно отнести также менее прочное склеивание с ногтем. Иногда акриловые ногти отпадают от ногтевой пластины.

Акриловые ногти теряют блеск и мутнеют, если часто использовать лак для ногтей. Лак не портит поверхность акрила - на ней негативно сказывается использование жидкости для снятия лака.

Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,