Инструменты для маникюра

Инструменты для маникюра
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!» - совершенно верно подметило солнце русской поэзии. Женщине, как правило, дельным человеком быть необязательно, а потому думать об ухоженных ноготках гораздо легче. Материализовать эти мысли и стать обладательницей идеального маникюра помогают профессиональные инструменты для маникюра, представленные в нашем интернет-магазине.

Виды маникюрных инструментов


Лопатки (пушер, шабер)


Лопатки имеют различное предназначение: подготовка кутикул к удалению, уход за вросшим ногтем, удаление отмерших слоев эпителия. Рабочие поверхности лопатки в связи с этим имеют разные конфигурации. Изогнутым окончанием в виде пики удобно очищать внутреннюю поверхность ногтя, лопаточкой — мягко отодвигать кутикулы и удалять птеригий (тонкая кожица, нарастающая на ногтевом ложе). Топорик служит для очищения свободного края ногтя и его боковых частей от загрязнений.

Ножницы


Разнообразие маникюрных ножниц, их размеров и форм впечатляет: кутикульные с тонкими лезвиями для обрезки околоногтевой кожицы, ногтевые, узкие и широкие, с загнутым и прямым режущим полотном. Выбор зависит от целей и индивидуальных особенностей.

Кусачки


Малые, средние и большие кусачки предназначены для безопасной, быстрой и легкой обрезки кутикул и заусенцев. С помощью некоторых моделей можно придавать форму ногтям, даже очень плотным и твердым.

Палочки


Влагостойкие, твердые и прочные палочки для маникюра изготавливаются из апельсинового дерева и обладают антисептическим эффектом. С их помощью можно очистить внутреннюю поверхность ногтей, удалить излишки лака или размягченную специальными средствами кутикулу.

Кюретки


Это инструмент, специально созданный для ухода за вросшим ногтем и удаления птеригия, а также всех остатков и опилок.

Алмазы, сталь и микроскоп для идеального маникюра


Наш интернет-магазин предлагает продукцию только тех производителей, которые давно и достойно зарекомендовали себя в области создания профессиональных инструментов для косметологии. К ним относятся компания "Olton", «Сталекс», "Docut"
Все эти компании изготавливают маникюрные инструменты из нержавеющей медицинской стали по новейшим технологиям и затачивают их вручную на специальном оборудовании. В частности, для заточки маникюрных ножниц и кусачек используется алмазный круг, а маленькие лопатки-топорики становятся острыми благодаря особым приспособлениям и микроскопу. Высококачественные инструменты долго остаются острыми и превращают процесс ухода за ногтями в удовольствие.

Инвестиция в собственную красоту всегда оправдана. Набор разнообразных инструментов для маникюра, изготовленных надежными производителями, можно использовать не только в салонах красоты, но и дома. В любом случае, уход за ногтями с помощью профессиональных инструментов обеспечит легкость процесса и великолепный результат. 
Все материалы для маникюра
Интернет-магазин оборудование и материалы для салонов красоты «profcosmetic.su»
Россия
Крым
Симферополь
+7(978) 100-46-04
info@profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su
profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

profcosmetic.su

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

, ,